В Оренбурге судебные приставы проведут приём граждан по вопросам частичной мобилизации

Сегодня, 10 ноября, с 10 до 18 часов пройдёт приём граждан в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области и его структурных подразделениях.

Специалисты ответят на вопросы оренбуржцев, связанных с исполнительными производствами в отношении граждан, попадающих под частичную мобилизацию, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их родственников, а также обращений указанных категорий граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

В аппарате Главного управления, расположенного по адресу: г. Оренбург, улица Ткачева, 8, приём граждан проведут заместители руководителя, а также начальники отделов/отделений – старшие судебные приставы.

Адреса и телефоны структурных подразделений ГУФССП России по Оренбургской области указаны на официальном сайте ведомства: www.r56.fssp.gov.ru в разделе «Контакты – «Контактная информация подразделений Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области».

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия. По обращениям, не требующим дополнительной проверки, посетитель сразу получит разъяснение, в остальных случаях будет дан письменный ответ.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top