fbpx

В Оренбурге стали известны победители конкурса «Человек года»

Определены победители ежегодного конкурса «Человек года» муниципального образования «город Оренбург» по итогам 2019 года.

В списке 2019 года – 38 человек в 19 номинациях:

«Инженер года»

Сергей Николаевич Неверов – заместитель начальника технологическо-конструкторского управления – начальник проектно-конструкторского отдела ООО «Оренбургский радиатор»

Максим Александрович Мамаев – начальник отдела мощностей, технологического планирования и материальных нормативов АО «ПО «Стрела»

«Медиа-профи года»

Павел Андреевич Родин – оператор телевидения ООО «ТК «РИАД»

«Медицинский работник года»

Виктор Евгеньевич Голиков – заведующий детским отделением анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер»

Павел Владимирович Пахомов – врач анестезиолог-реаниматолог выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» г. Оренбурга

«Молодой специалист года»

Юрий Дмитриевич Коротков – инженер-технолог 3-й категории отдела холодной штамповки и заготовительных работ АО «ПО «Стрела»

Денис Фаргатович Муканаев – педагог дополнительного образования отдела «Центр детского и молодежного движения «Радуга» МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»

«Педагог года»

Светлана Петровна Попова – учитель русского языка и литературы МОАУ «Гимназия № 6»

Чигадаева Ольга Владимировна – педагог дополнительного образования, заведующий отделом по работе с детьми особой заботы МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»

«Перспектива года»

Вера Викторовна Гах-Кривошапкина – начальник Волонтерского центра Оренбурга МАУ «Молодежный центр Оренбурга»

Диана Маратовна Мифтеева – младший научный сотрудник МБУ «Музей истории Оренбурга»

«Предприниматель года»

Азамат Хамидбиевич Губжев – генеральный директор ООО «Троя»

Татьяна Владимировна Демина – генеральный директор ООО «Секретория»

«Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

Игорь Борисович Кочугуров – директор ООО «Управляющая компания жилищным фондом –  Центральная»

Андрей Геннадьевич Михеев – директор ООО «УК «Стимул»

«Работник культуры и искусства года»

Мария Александровна Васильева – младший научный сотрудник МБУ «Музей истории Оренбурга»

Репях Людмила Винальевна – МБУ «Библиотечная информационная система» г. Оренбурга, библиотекарь 1-1 категории библиотеки-филиала № 20

– «Работник сельского хозяйства года»

Николаева Светлана Викторовна – ООО «Агрофирма «Промышленная», оператор машинного доения

Гейнц Надежда Александровна – тепличница ООО «Экоферма «Кушкульские теплицы» г. Оренбурга

– «Рабочий года Южного округа»

Анзиряев Владимир Иванович – заточник инструментального участка ОАО «Завод бурового оборудования»

Волков Виктор Андреевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Оренбургского ПО филиал ПАО «МРСК Волги» – «Оренбургэнерго»

Стурова Нина Евгеньевна – слесарь механосборочных работ 3-го разряда радиаторного производства ООО «Оренбургский радиатор»

«Рабочий года Северного округа»

Алешин Александр Иванович – монтер 6-го разряда по защите подземных трубопроводов от коррозии филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург» в Оренбургском районе

Кривошеева Наталья Михайловна – мастер элеватора ОАО «Оренбургский комбикормовый завод»

Сарычева Татьяна Павловна лаборант химического анализа 4-го разряда испытательной лаборатории ОАО «Нефтемаслозавод»

«Социальный работник года»

Денисенко Лидия Дмитриевна – социальный работник ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе города Оренбурга

Шабанова Елена Анатольевна – социальный педагог ГАУСО ОО «Реабилитационный центр «Проталинка»

«Спортсмен года»

Мамедов Габил Абил Оглы – спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 по боксу имени заслуженного тренера России Г.И. Васильева»

Каменева Мария Андреевна – спортсмен ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»

«Строитель года»

Аблязова Елена Александровна – начальник производственно-технического отдела ООО «Благоустроитель»

«Транспортник года»

Карнаухов Антон Викторович – водитель автобуса ЗАО «Автоколонна 1825»

Романов Сергей Петрович – машинист ООО «Газпром Добыча Оренбург»

– «Финансист года»

Мирова Алсу Ахатовна – главный бухгалтер ООО «Оренбург-РеалСтрой»

Подтихова Наталья Анатольевна – главный бухгалтер ООО «ОРЕН-ОРС»

– «Юрист года»

Мищенко Елена Валерьевна – декан юридического факультета ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Ефимцева Татьяна Владимировна – заведующий кафедрой предпринимательства и природоресурсного права Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА)»

– «Общественное признание»

Филиппов Владимир Иннокентьевич – пенсионер

Никифоров Александр Иванович – заместитель председателя правления, командир сводного Юнармейского отряда «Содружество» Оренбургской региональной общественной организации ветеранов боевых действий и вооруженных конфликтов «Воин».

Муниципальный конкурс «Человек года» проводится в Оренбурге ежегодно с 2008 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите слово или словосочетание и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: