В Оренбурге спасли собаку из четырёхметрового колодца


В районе Кушкульских дач волонтёры «ОренСпаса» вытащили собаку из заброшенного четырёхметрового колодца. Животное провалилось на стройке и несколько дней выло в коллекторе.

Собаки заметили на соседнем участке, где бурили скважину, и вызвали спасателей. Волонтеры извлекли животное с помощью лестницы и петли. Собака осталась жива и сразу убежала с места происшествия.

«Спасибо неравнодушным людям, которые не прошли мимо! Спасая любую жизнь, мы делаем мир человечнее!» – отметили в «ОренСпасе».

Фото: «ОренСпас»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top