В Оренбурге скоропостижно скончалась журналист Надежда Жукова

9 февраля на 72 году жизни умерла талантливый журналист и организатор газетного дела Надежда Жукова.

Вся трудовая деятельность Надежды Николаевны связана с печатными средствами массовой информации. В 1992 году она поступила на работу заместителем главного редактора газеты «Зейские огни». В этой же должности трудилась в «Оренбургском времени». Коллеги по региональной газете «Оренбуржье», где она работала с 2001 по 2004 годы так же заместителем главного редактора, запомнили её, как грамотного специалиста и творческого человека. С 2007 по 2022 годы Надежда Жукова занимала пост ответственного секретаря в областной газете «Южный Урал».

За добросовестный труд и высокий профессионализм Надежда Николаевна была награждена Почётным дипломом Союза журналистов Оренбургской области, Почётной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Благодарностью Законодательного собрания Оренбургской области.

Правление Оренбургского отделения общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» и коллектив общественно-политической газеты «Оренбуржье» выразили искренние соболезнования родным и близким покойной.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top