В Оренбурге пройдёт чемпионат России и Кубок Губернатора области по следж-хоккею

Со 2 по 9 марта в Оренбурге в ледовом дворце «Звёздный» состоится второй этап чемпионата России и Кубок Губернатора Оренбургской области по следж-хоккею.

В соревнованиях примут участие восемь команд: «Удмуртия» (Удмуртская Республика), «Башкирские пираты» (Республика Башкортостан), «Феникс» (Московская область), «Звезда» (г. Москва), сборная Москвы, «Югра» (г. Ханты-Мансийск), команда Челябинской области и оренбургские «Ястребы».

Накануне тренировку наших следж-хоккеистов посетил министр физической культуры и спорта Сергей Салмин. Он понаблюдал за тренировочным процессом, пообщался со спортсменами, тренерским корпусом. Тренер, а также игрок клуба Михаил Чекмарев отметил, что «Ястребы» готовы показать достойную игру.

К проведению национального чемпионата России в ледовом дворце «Звездный» хорошо подготовились: заменили борта, оснастили раздевалки всем необходимым. Соревнования пройдут с соблюдением санитарных норм, в частности, будет проводиться дезинфекция раздевалок, все участники и обслуживающий персонал будут допускаться только с отрицательными тестами на COVID-19.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top