В Оренбурге пройдет II Евразийская Digital-конференция

2-3 октября в Оренбурге при участии министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области состоится II Евразийская Digital-конференция.

Организатором конференции выступает Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Среди основных тем конференции: продвижение в интернет, интернет-маркетинг, SEO, UX, социальные сети, интернет-магазины, комьюнити, контекстная реклама и другие.

На мероприятие прибудут 1000 участников из России и Казахстана. 30 лучших российских экспертов-практиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга на своих примерах расскажут:

– как настраивать рекламу,

– как строить личный бренд,

– как вести соцсети и что там писать,

– как автоматизировать воронки продаж,

– что нужно сделать, чтобы сайт работал эффективно,

– как анализировать показатели,

– как использовать кросс-маркетинг, сторителлинг и комьюнити на пользу бизнесу и многое другое.

В рамках конференции пройдет выставка заинтересованных в целевой аудитории конференции (а это владельцы компаний, маркетологи, руководители онлайн- и офлайн-магазинов, коммерческие директора и digital-агентства)  компаний, будет работать биржа контактов, нетворкинг и практические мастер-классы.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top