В Оренбурге отметили лучших работников жилищно-коммунальной сферы

19 марта отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России.

Накануне во Дворце культуры и спорта «Газовик» собрались лучшие работники жилищно-коммунальной сферы. В торжественном мероприятии приняли участие представители областного правительства, администрации Оренбурга и городского Совета, депутаты Законодательного Собрания области и Оренбургского городского Совета, работники сетевых компаний и организаций, сотрудники и ветераны предприятий сферы ЖКХ города.

Искренние слова признательности и благодарности за нелёгкий, но такой необходимый труд от имени главы Оренбурга Сергея Салмина передал его первый заместитель Алексей Кудинов. Он отметил, что в жилищно-коммунальной сфере города трудятся более 12 тысяч человек. Изо дня в день работники ЖКХ обеспечивают бесперебойное водоснабжение и тепло, свет и горячую воду в наших квартирах, порядок в подъездах и дворах, поддерживают чистоту и вывозят бытовые отходы – делают все возможное для обеспечения и поддержания комфорта жителей.

В числе почетных гостей праздника – председатель ТСЖ «Контакт» по улице Терешковой 77/2 Ольга Рублева. Она ответственно относится к своей работе и вкладывает много сил в благоустройство жилого помещения.

– Стараемся содержать наш дом в хорошем состоянии. Мы сами благоустроили двор – высадили 60 кустов роз – это две большие клумбы. Делаем все возможное для наших жителей, всеми силами создаем для них уют и обеспечиваем комфортные условия для проживания, – отмечает Ольга Рублева.

Со сцены звучали слова поздравлений и благодарности за заслуги перед Оренбургом в оказании жилищно-коммунальных услуг населению, личный вклад в благоустройство города. Почетных грамот и благодарственных писем удостоены 130 работников ЖКХ.

Для всех присутствующих состоялся праздничный концерт.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top