В Оренбурге открылся региональный форум корпоративного волонтёрства

Сегодня и завтра, 1 и 2 декабря, в Оренбургской области в онлайн-формате пройдёт II региональный Форум корпоративного волонтерства. Мероприятие состоится в онлайн-формате.

Организатором форума является Оренбургская областная молодежная общественная организация работающей молодежи «ПРОФИ». Участниками мероприятия станут корпоративные волонтеры и молодые лидеры предприятий, руководители предприятий и организаций, представители органов власти, представители общественных организаций, СМИ – всего около 200 человек.

Спикеры и эксперты форума осветят такие направления работы, как экологическое волонтерство, социальное волонтерство, волонтерство по развитию малых территорий, стратегические площадки и образовательные блоки, молодежные площадки. Участники планируют сформировать дорожную карту по развитию корпоративного волонтерства в области до 2024 года, определить наиболее актуальные направления для развития корпоративного волонтерства в области, выявить успешный опыт и лидеров среди предприятий в развитии корпоративного волонтерства в области.

Региональный Форум корпоративного волонтерства Оренбуржья проводится во второй раз. Первый форум состоялся в 2019 году. В его работе приняли участие более 20 спикеров и 10 экспертов, а также более 250 гостей.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top