В Оренбурге открыли памятный знак ветерану Людмиле Малиной


В Оренбурге на фасаде дома на улице Волгоградской открыли памятный знак 96-летней Людмиле Малиной – участнице Великой Отечественной войны и Почётному гражданину города.

Она пережила блокаду Ленинграда, с 13 лет работала в тылу, после войны участвовала в освоении целины и долгие годы трудилась на газзаводе. Награждена рядом государственных наград.

В церемонии приняли участие представители администрации, Совета ветеранов, курсанты кадетского училища, военный оркестр, а также родные и близкие.

Фото: администрация Оренбурга

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top