В Оренбурге на фасаде дома на улице Волгоградской открыли памятный знак 96-летней Людмиле Малиной – участнице Великой Отечественной войны и Почётному гражданину города.
Она пережила блокаду Ленинграда, с 13 лет работала в тылу, после войны участвовала в освоении целины и долгие годы трудилась на газзаводе. Награждена рядом государственных наград.
В церемонии приняли участие представители администрации, Совета ветеранов, курсанты кадетского училища, военный оркестр, а также родные и близкие.
Фото: администрация Оренбурга



