В Оренбурге начали ремонтировать переулок Южный и улицу Зиминскую

В переулке Южном за 6,7 млн рублей подрядчик – ООО «СУ-56» – должен выполнить работы по демонтажу старого покрытия, устройству основания из ОМС, восстановлению конструктива дорожной одежды, выравниванию колодцев, устройству выравнивающего и верхнего слоев покрытия.

Дорогу разделили на 2 участка в зависимости от вида выполняемых работ. На первом будет осуществлена разборка проезжей части для устройства основания из ОМС с последующим устройством верхнего слоя. На втором выполняются работы по фрезерованию существующего покрытия, восстановлению конструктива дорожной одежды, устройству выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона. Накануне приступили к фрезерованию дорожного покрытия. Срок завершения работ – 15 ноября.

На улице Зиминской стартовал этап подготовительных работ. Контракт на сумму 4,4 млн заключен с ООО «Благоустроитель». Запланированы работы по ремонту проезжей части, устройству тротуаров и парковочного кармана, а также регулировке уровня колодцев. Срок завершения работ- 1 ноября.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top