В Оренбурге на проспекте Победы насмерть сбит пешеход


Накануне в 06.15 напротив дома № 164 на проспекте Победы 37-летний водитель, будучи за рулём автомобиля «Лада-Гранта», сбил 63-летнего пешехода.

Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход был доставлен в больницу, где впоследствии скончался от полученных травм.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top