В Оренбурге на переходе сбили двух 12-летних девочек


В Оренбурге на улице Конституции под колёса автомобиля попали две 12-летние девочки.

По данным полиции, водитель Renault при выезде с кольца на проспекте Дзержинского на улицу Конституции сбил школьниц, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Обе девочки были госпитализированы.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top