В Оренбурге на улице Конституции под колёса автомобиля попали две 12-летние девочки.
По данным полиции, водитель Renault при выезде с кольца на проспекте Дзержинского на улицу Конституции сбил школьниц, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Обе девочки были госпитализированы.
Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.
Фото: УМВД России по Оренбургской области