В Оренбурге на автозаправке умер мужчина


На автозаправке в Оренбурге скончался 51-летний помощник оператора.

Как сообщили в Трудинспекции, мужчина внезапно потерял сознание. На вызов приехала машина скорой помощи, но медикам оставалось лишь констатировать смерть сотрудника АЗС. По предварительной информации смерть наступила из-за оторвавшегося тромба.

В настоящее время ведётся расследование обстоятельств несчастного случая.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top