В Оренбурге масочный режим проверили по 30 маршрутам общественного транспорта на проспекте Победы

В оренбургских автобусах и маршрутках рейды по контролю за наличием средств индивидуальной защиты продолжатся по графику.

6 июля специалисты Аварийно-спасательной службы Оренбурга совместно с сотрудниками управления государственного автодорожного надзора по Оренбургской области, городского управления пассажирского транспорта, ГИБДД и Росгвардии провели рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте.

Рейд прошёл на проспекте Победы областного центра. Всего были проверены 30 единиц пассажирского транспорта. Водителям и пассажирам даны разъяснения о необходимости соблюдения мер по противодействию коронавирусной инфекции.

– Совместные мероприятия по выявлению маршрутов, на которых водители не используют средства индивидуальной защиты, будут проводиться в Оренбурге на регулярной основе, согласно утверждённому графику. Наша основная задача – донести до жителей необходимость соблюдения масочного режима в общественном транспорте, – сказал начальник городской аварийно-спасательной службы Сергей Дубницкий.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top