В Октябрьском районе комплекс ГТО сдают коллективами

В районе с каждым годом растёт количество значкистов комплекса «Готов к труду и обороне»

На сегодня уже 233 октябрьца получили знаки отличия различного достоинства. Среди них – жительница райцентра Лейла Девяткина. Золотой знак отличия VI ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ей вручил накануне начальник отдела молодёжной политики, физической культуры, спорта и туризма администрации района Александр Чурносов.

Лейла – учитель физической культуры в Октябрьской начальной школе. Она является призером чемпионата мира по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут» 2018 года, а также победительницей чемпионата России по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут» 2019 года. Имеет спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта». Увлекается легкой атлетикой и волейболом.

– У нас нормативы комплекса сдают и работники организаций. Коллективную заявку на сдачу комплекса недавно подали сотрудники филиала «Газпром ПХГ «Совхозное УПХГ». Как только снимут ограничения, приступят к тренировкам и сдаче комплекса, – отметил Александр Чурносов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top