В Новотроицке состоится турнир по хоккею на Кубок «Уральской Стали»

«Уральская Сталь» во второй раз проведет турнир по хоккею между любительскими командами.  Звездным гостем турнира станет легендарный российский хоккеист, лучший бомбардир в истории КХЛ, олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира Сергей Мозякин.

Торжественное открытие состоится 22 апреля в 11 часов на площадке Ледового дворца «Победа». Вход для всех желающих свободный. Между собой сыграют команды новотроицких металлургов «Уральская Сталь» и магнитогорских «ММК», подмосковных трубопрокатчиков «ЗТЗ» и челябинских «ЧТПЗ».

Закрытие турнира и награждение победителей состоится в этот же день после финальной игры. Управляющий директор «Уральской Стали» Ильдар Искаков вручит победителям и призерам кубки и памятные подарки. По итогам турнира также определят лучшего игрока, нападающего, защитника и вратаря.

Традиционно на «Уральской Стали» уделяется особое внимание популяризации и развитию физкультуры и спорта. Ледовый дворец «Победа» был открыт в Новотроицке в 2015 году при участии металлургов. На его строительство комбинат направил порядка 300 миллионов рублей.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top