В Новотроицке губернатор и руководитель «Металлоинвеста» проверили ход ремонта поликлиники

Губернатор Денис Паслер и генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев проверили ход ремонта поликлиники больницы скорой медицинской помощи на улице Уметбаева в Новотроицке.

Здесь продолжаются работы в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве между холдингом, регионом и муниципалитетом.

Внутри здания поликлиники идёт обшивка стен и потолков двух этажей здания, обшивка фасада кассетами, электромонтажные работы и монтаж новой системы отопления. Планируется, что поликлиника будет сдана в эксплуатацию уже в конце 2020 года.

Также в рамках социально-экономического партнерства с компанией «Металлоинвест» в этом году прошло техническое обновление самой больницы скорой медицинской помощи Новотроицка.

В ходе рабочей встречи губернатор обсудил с руководством «Металлоинвеста» перспективные проекты социально-экономического партнерства региона, компании и муниципалитета. Также губернатор встретился с новым управляющим директором «Уральской Стали» – им сегодня назначен Ильдар Искаков.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top