В Казани пройдёт медиаинтенсив для медиа- и PR-специалистов ПФО

«Мастерская новых медиа 2.0» состоится 16-18 декабря. Медийщиков научат, как создавать эффективные информационные стратегии.

Участники разберут тренды и вызовы новых медиа, взаимодействие с субъектами региона. И, конечно же, разработают медиапроекты. Все проекты будут заточены под особенности региона и направлены на решение конкретных задач.

Это одно из серии региональных мероприятий «Мастерской новых медиа» и АНО «Русские репортеры». Среди важных задач – вовлечение участников в активную работу на благо округа. Первое мероприятие в рамках проекта прошло в ноябре 2022 года в Красноярске, в нем приняли участие 60 специалистов Сибирского федерального округа. В планах организаторов провести медиаинтенсивы еще в нескольких федеральных округах России: Южном, Уральском и Северо-Западном.

«Мастерская новых медиа» – программа Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и АНО «Диалог» по подготовке специалистов в области интернет-коммуникаций. Обучение прошли уже более 350 медиаспециалистов из разных регионов России. Для выпускников предусмотрено постсопровождение: они образуют сообщество, в котором решают рабочие задачи, обмениваются опытом и создают коллаборации. Некоторые из них задействованы в крупных федеральных проектах.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top