В гостях хорошо, а дома лучше: выбираем домашний трикотаж

В гостях хорошо, а дома лучше, особенно в удобном домашнем трикотаже. Нет ничего приятнее, чем вернуться после трудовых будней и надеть удобный домашний халат или тунику. Оптовый интернет-магазин Раш предлагает большой выбор трикотажа для дома. Здесь есть все для домашнего гардероба, а также одежда на выход.

Домашний гардероб

В каталоге магазина найдется все для домашнего уюта. Удобные пижамы или свободные ночные сорочки станут атрибутом комфортного сна. Каждая леди найдет для домашнего гардероба:

– Удобные халаты и туники;

– Костюмы, в которых можно не только находиться дома с семьей, но и устроить дружеские посиделки;

– Уютные пижамы для комфортного сна;

– Ночные сорочки.

На сайте постоянно появляются новинки, которые можно увидеть тут – http://rash.su/catalog-news. В каталоге представлены костюмы для детей, ночные сорочки, футболки и наборы белья. Мужчинам понравятся шорты, футболки, костюмы, в которых можно уютно чувствовать себя дома.

Трикотаж на выход

В магазине Раш имеется не только домашний трикотаж. Здесь можно создать гардероб из удобной одежды для прогулок, выхода на улицу или в гости, на работу. Девушкам приглянутся:

– Джемпера;

– Кофты;

– Юбки;

– Платья;

– Брюки;

– Сарафаны.

В отличие от строгой классической одежды они не стесняют тело. Их обладательница будет чувствовать себя уютно даже при длительном ношении. Удобные брюки, костюмы, водолазки для детей подойдут для повседневных прогулок, походов в кружки, секции, садик или школу. Мужчины смогут выбрать в каталоге удобные футболки, костюмы, брюки на выход и для повседневной носки.

Весь трикотаж в магазине поставляется из Иваново. Фабрики этого города стали уже брендом. А ивановский трикотаж ценится не только в стране, но и за ее пределами. Размер одежды можно посмотреть под изображением. Там указаны доступные размеры, а чтобы сделать заказ, необходимо войти в раздел с выбранной вещью, добавить количество кнопкой со знаком «плюс» возле нужного размера и нажать «Купить». После того, как одежда будет выбрана, нужно отправить электронную заявку. Сотрудник магазина свяжется с покупателем по указанному в заявке телефону и проконсультирует о дальнейших действиях.

Все покупатели могут принимать участие в распродажах. Для оптовиков действуют специальные предложения. Получить информацию или сделать заказ, можно по указанным на сайте номерам телефона или написать оператору в онлайн чат.

Реклама

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top