В Гайском районе задержан подозреваемый в убийстве

Днём 18 сентября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве женщины и мужчины в посёлке Старохалилово Гайского городского округа.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В комнате жилого дома по улице Центральной посёлка Старохалилово обнаружены тела 47-летней женщины и 28-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. 

Задержан подозреваемый в убийстве своей супруги и пасынка – нигде не работающий, ранее не судимый 55-летний местный житель.

По данным следствия, днём 18 сентября 2019 года мужчина, находясь в своем доме, на почве ревности поссорился с женой и решил её убить, нанеся потерпевшей 6 ножевых ранений. Сын пытался помочь матери, оттаскивая отчима, однако у него ничего не получилось. Убив жену, мужчина нанёс 5 ножевых ранений пасынку. Очевидцем преступления стала 22-летняя дочь подозреваемого.

Задержанный дал показания об обстоятельствах совершённых им преступлений, свою вину признал, пояснив, что у него не было другого выхода.

Решается вопрос о предъявлении обвинения подозреваемому и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top