В центре детей и молодежи «Янтарь» открылась региональная смена «Академия танцев»

Участниками «Академии танцев» стали талантливые оренбуржцы от 6 до 17 лет со всей области.

На открытии смены с напутсвенным словом выступил победитель первого сезона телевизионного шоу «Танцы» Ильшат Шабаев:

– Я рад, что мы снова с вами встретились на «Академии танцев». Много тех, кто уже были участниками смены  в прошлом году. Все заметно подросли и подтянулись. Впереди у нас насыщенная программа: вас ждет встреча и знакомство с мастерами танца, – пообещал Ильшат.

Программа смены направлена на повышение танцевальной квалификации юных танцовщиков и хореографов и создана для тех, кто хочет научиться танцевать и получить уникальный опыт от профессионалов, обрести новых друзей и единомышленников.

Образовательная программа включает в себя мастер-классы от известных профессиональных танцовщиков по направлениям современной хореографии: хип-хоп, контемп, джазфанк, электро, авторская хореография, дэнсхолл, вог, афро хаус, локинг и современная хореография. Кроме Ильшата Шабаева, с участниками лагеря проведут занятия и поделятся историями успеха и другие хедлайнеры – участники шоу «Танцы»: Елена Платонова, Ира Кононова, Саша Горошко, Виталий Уливанов, Антон Пануфник.

Своим мастерством с участниками смены поделятся оренбургские хореографы – преподаватели школ танцев «Kredo», «CLAP CLAP DANCE STUDIO», «Broadway»: Анна Бендюг, Олег Скоробогатов, Анна Кураксина, Константин Аминев, Софья Пинигина, Александр Ефимов, Дарья Малкина и Илья Ильин.

Для учеников «Академии танцев» также пройдут занятия по актерскому мастерству и основам этики. В программе также запланированы отчетные концерты, танцевальные вечеринки, фестивали и баттлы, квесты, занятия кардио-страйком, стрейтчингом, интеллектуальные, развлекательные мероприятия и многое другое.

За время смены участники смогут познакомиться и повысить уровень профессионального мастерства по 8 направлениям современной хореографии, подготовят 6 отчетных концертов с танцевальными постановками, а также примут участие в итоговом танцевальном фестивале.

Юные таланты получат сертификаты об освоении программы, а лучшие танцовщики – бесплатные путевки на «Академию танцев» на следующий год.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top