В Акбулаке пьяный мужчина ломился в дверь к незнакомым людям, угрожая убийством

Вступил в силу приговор в отношении 38-летнего жителя Акбулакского района, осужденного к лишению свободы за хулиганство и угрозу убийством.

В марте состоялся суд над 38-летнем мужчиной, которого судили за угрозу убийством и хулиганство с угрозой применения насилия. Его приговорили к двум с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. С приговором осужденный не согласился и подал апелляционную жалобу.

В суде установлено, что 6 сентября прошлого года житель Акбулакского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с сожительницей угрожал ей убийством.

Чуть позже в октябре он же, перепутав дома, перелез через забор незнакомых ему людей и стал ломиться в дверь, требуя его впустить и угрожая убийством, если не откроют дверь. Пожилые люди были очень сильно напуганы, полагая, что к ним ломится грабитель, удерживали дверь и окно, чтобы предотвратить его проникновение в дом.

Апелляционным постановлением Оренбургского областного суда приговор оставлен без изменения, апелляционная жалоба осужденного – без удовлетворения.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top