«Уральская Сталь» вышла в Новотроицке на весенние субботники

Металлурги «Уральской Стали» в рамках проведения корпоративных субботников занимаются традиционной весенней уборкой территорий комбината и города Новотроицка.

Личным примером по наведению порядка старт весенней акции дали руководители подразделений комбината под руководством Ильдара Искакова. Порядка трех тысяч металлургов и ветеранов комбината очищают и совершенствуют городские территории Новотроицка и комбината, территорию детского лагеря «Родник».

Соревновательность между цехами побуждает их более ответственно и творчески подходить к уборке стационарных городских территорий. Проведенные работы будет оценивать специальная комиссия, которая подведет итоги и определит победителей. Среди критериев: качество уборки территории, ликвидация прошлогодней листвы и мусора, борьба с сухостоем, омоложение газонов и посадка молодых растений. Для сбора и вывоза собранного мусора от комбината выделено около тысячи единиц инвентаря и более ста единиц спецтехники.

Инициация весенних субботников «Уральской Сталью» – это ежегодная подготовка города к Первомаю и призыв горожан присоединиться к наведению порядка и облагораживанию Новотроицка. По результатам субботника в городе будет очищено несколько сотен гектаров городских территорий и вывезены десятки тонн мусора.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top