«Уральская Сталь» присудила стипендии 70 лучшим студентам новотроицкого политехнического колледжа и филиала НИТУ МИСИС

«Уральская Сталь» отметила корпоративными стипендиями 36 самых успешных по итогам прошлого семестра студентов новотроицкого филиала НИТУ МИСИС и 34 учащихся политехнического колледжа.

Торжественная программа прошла в актовом зале управления комбината. Свидетельства о присуждении стипендий за успехи в учёбе и социальную активность в первом семестре 2022-2023 учебного года отличникам вручил директор по персоналу «Уральской Стали» Александр Кучеров и директор по производству Александр Белый.

Стипендиальная программа от комбината в базовых учебных заведениях, НПК и НФ НИТУ МИСИС, действует более 15 лет. Отличники и активисты получают вознаграждение от металлургов дважды в год по итогам первого и второго семестров. В этом году размер выплат составил от 7 до 18,4 тысячи рублей.

Вручение лучшим студентам корпоративных стипендий комбината более 15 лет является доброй традицией сотрудничества «Уральской Стали» и базовых учебных заведений. Это не просто материальный стимул для ребят, а первое признание потенциальным работодателем их стремления познать профессию.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top