Уральская горно-металлургическая компания открывает перспективу роста для молодых сотрудников 

УГМК принимает заявки на I молодежную научно-практическую конференцию «УГМК-ТЕХНО».

По словам организаторов, у молодых специалистов появится исключительная возможность заявить о себе. К участию приглашаются молодые сотрудники предприятий УГМК, ученые, студенты вузов и колледжей, специалисты компаний горно-металлургического сектора в возрасте до 35 лет. Для этого необходимо до 1 мая пройти регистрацию на сайте конференции: https://ummc-tech.com/.

– Молодежная научно-практическая конференция «УГМК-ТЕХНО» охватывает тематикой практически все области деятельности и развития горно-металлургической отрасли. Все это, а также участие других компаний и учреждений образования и науки дает прекрасную возможность предприятиям «молодыми глазами» взглянуть на процессы, выявить талантливых и активных, перенять передовой опыт, ознакомиться с новыми разработками, чтобы повысить эффективность производств, – подчеркнул директор Технического университета Вячеслав Лапин.

Конференции будет работать по нескольким направлениям: цветная металлургия, горное дело, обогащение полезных ископаемых, черная металлургия, ESG, цифровизация процессов и производств, экономика и финансы.

В рамках каждого направления возможны проекты, включающие технологические инновации (например, цифровизация/роботизация); стратегическое развитие; экономику и управление инвестициями; информационные технологии; энергетику предприятий; автоматизацию технологических процессов и производств; безопасность производств и охрану труда; бизнес-систему УГМК; управление человеческим капиталом и иные проекты.

Участие в конференции позволит молодым специалистам получить профессиональную оценку и поддержку своих разработок для дальнейшего развития; проработать пути, ресурсы, составить план развития и реализации проекта под руководством экспертов; принять участие в тренингах и мастер-классах.

6 – 8 июля на площадке Технического университета УГМК пройдет финал, авторы лучших работ продемонстрируют свои проекты и получат ценные призы.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top