Уго Кальдерано и Линь Юн-Чжу официально стали игроками оренбургского клуба «Факел-Газпром»

В Оренбурге в Центре настольного тенниса России прошла презентация новичков оренбургского клуба настольного тенниса «Факел-Газпром».

Пятая ракетка мира, победитель турнира WTT Star Contender Doha 2021 и игрок национальной сборной Бразилии Уго Кальдерано, и шестая ракетка мира, бронзовый призер Олимпиады в смешанном разряде и игрок национальной сборной Китайского Тайбэя Линь Юн-Чжу прибыли в Оренбург.

25-летний Кальдерано и 20-летний Линь получили тенниски клуба «Факел-Газпром» из рук вице-президента и главного тренера клуба «Факел-Газпром» Виктора Андреева, ответили на вопросы журналистов, провели выставочный матч друг с другом, а также сыграли несколько партий с воспитанниками специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

– Мы очень рады, что теннисисты из мировой десятки Уго Кальдерано и Линь Юн-Чжу стали частью «Факел-Газпрома». Мы с нетерпение ждем их выступлений в форме оренбургского клуба, – отметил вице-президент и главный тренер клуба «Факел-Газпром» Виктор Андреев.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top