Учитель начальных классов СОШ № 85 Оренбурга победила на конкурсе «Педагогический дебют»

Очный тур Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018» проходил в Москве со 2 по 7 апреля.

За звание победителя в финале соперничали 137 преподавателей из 45 регионов России, в том числе 3 педагога из Оренбургской области: учитель математики Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья Кристина Минеева, учитель начальных классов СОШ № 85 Оренбурга Ирина Солнышкина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе оренбургской гимназии № 6 Динара Шамсутдинова.

Конкурс состоял из номинаций «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций».

В ходе творческого соревнования педагоги проводили учебные занятия и презентации под названием «У меня это хорошо получается», участвовали в публичных выступлениях по темам, которые заслуживают широкого и открытого общественного обсуждения.

В номинации «Молодые учителя», в которой выступали 65 человек, приз зрительских симпатий и диплом победителя завоевала учитель начальных классов СОШ № 85 Оренбурга Ирина Солнышкина.

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» проводится с 2006 года Ассоциацией лучших школ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Общероссийского Профсоюза образования. В этом году состязание поддержали Совет Федерации и комитет по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top