На праздничном мероприятии в Кувандыкском округе жителей с Днём Победы поздравила участница специальной военной операции Галина Попова.
С ноября 2022 года уроженка округа проходит службу в Енакиево Донецкой Народной Республики. Она служит в звании ефрейтора и является старшим санитаром отделения сбора раненых и эвакуации медицинского взвода стрелкового батальона.
Сейчас Галина Сергеевна находится дома в отпуске.
Во время выступления она пожелала всем скорейшей победы, а бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции, — вернуться домой живыми и невредимыми.
Видео: Инфоцентр Правительства Оренбургской области