Участница СВО поздравила жителей Кувандыкского округа с Днём Победы


На праздничном мероприятии в Кувандыкском округе жителей с Днём Победы поздравила участница специальной военной операции Галина Попова.

С ноября 2022 года уроженка округа проходит службу в Енакиево Донецкой Народной Республики. Она служит в звании ефрейтора и является старшим санитаром отделения сбора раненых и эвакуации медицинского взвода стрелкового батальона.

Сейчас Галина Сергеевна находится дома в отпуске.

Во время выступления она пожелала всем скорейшей победы, а бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции, — вернуться домой живыми и невредимыми.

Видео: Инфоцентр Правительства Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top