Убийца трёх девушек в Гае утверждает, что ничего не помнит

Сегодня в Гайском городском суде изберут меру пресечения Александру Лазареву, который является главным фигурантом в деле об убийстве трёх девушек в Гае. В пресс-службе суда сообщили, что вину он признал. Судебное заседание будет закрытым.

Накануне телеканал РЕН-ТВ сообщил, что стали известны подробности допроса Лазарева.

Изначально следователи не могли провести беседу со злоумышленником. Предварительно известно, что он находился под воздействием запрещённых веществ. Лазарева увезли в больницу, где он пробыл до обеда.

Ближе к вечеру его доставили на допрос в Следственный комитет. Лазарев утверждал, что якобы не помнит, как убивал трёх девушек. При этом он добавил, что «иногда творит вещи, которые сам не может объяснить».

«Лазарев утверждает, что причин убивать девушек у него не было. Он не помнит событий той ночи», – рассказал собеседник телеканала.

Злоумышленник также утверждает, что познакомился с девушками случайно и они якобы сами пригласили его в гости. На месте убийства следователи нашли бутылки из-под алкоголя и банку, которая до краев была заполнена окурками.

Напомним, 30 сентября злоумышленник зарезал трех студенток из Башкирии. Они учились на третьем курсе в медицинском колледже.

Причастность к убийству 30-летнего жителя Орска Александра Лазарева установили криминалисты. Лазарев бросил одежду с кровью жертв в полукилометре от места, где нашли одну из погибших студенток. Экспертиза ДНК показала, что найденные вещи принадлежат подозреваемому.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top