Третий федеральный форум «Производительность 360» пройдёт 15 и 16 июня в Нижнем Новгороде

Регистрация участников форума открыта на сайте HYPERLINK до 1 июня.

Всего планируется собрать на площадке форума более 1000 человек. Среди спикеров и гостей – руководители Правительства России, Администрации Президента РФ, главы регионов, где предприятия включились в нацпроект «Производительность труда».

Руководители предприятий-участников нацпроекта, представители экспертного сообщества, государственной власти и бизнеса обсудят актуальные вопросы повышения конкурентоспособности российских предприятий в условиях глобальных вызовов.
В программе форума запланированы обучающие сессии «Система управления эффективностью» и «Управление изменениями», тренинг на «Фабрике офисных процессов» .

В рамках Форума состоится церемония награждения победителей HYPERLINK федерального конкурса лучших практик.

В 2021 году в нем будут представлены 2 номинации: «Лучшая практика повышения производительности труда» и «Лучшее предложение по улучшению». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 25 мая.

Федеральный Форум «Производительность 360» организуют Министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда при поддержке Правительства Нижегородской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top