Подведены итоги XXIX областного фестиваля гитарной песни «Кувандык – 2016»

Гран-при фестиваля – у дуэта Вячеслава Голубева и Владимира Калинкина (г. Оренбург).

В номинации «Автор – исполнитель»:

Лауреат – Васильева Оксана (Новотроицк).

Диплом 1 степени – Солодова Лилия (Орск);

Диплом 2 степени – Муморцев Виктор (Гай);

Диплом 3 степени – Бледных Николай (Шарлык).

В номинации «Исполнитель»:

Лауреат – Терентьева Анна (Оренбург);

Диплом 1 степени – Гритчина Елена (Орск);

Диплом 2 степени – Дунаев Дмитрий (Оренбург);

Диплом 3 степени – Николаев Евгений (Оренбург).

В номинации «Дуэты»:

Лауреат – Дуэт «ВаСи» (Актюбинск, Казахстан);

Диплом 1 степени – Дуэт Ольга и Дмитрий Ананьевы (Оренбург);

Диплом 2 степени – Дуэт Терентьева Анна, Шуманский Кирилл (Оренбург);

Диплом 3 степени – Дуэт Панкеев Александр, Дунаев Олег (Оренбург).

В номинации «Ансамбли»:

Лауреат – ансамбль «Когда мы вместе» (Медногорск, руководитель Дмитрий Мындря);

Диплом 1 степени – ансамбль «Провинция» (Кувандык, руководитель Виктор Калачев);

Диплом 2 степени – ансамбль «Дружба» (Оренбург, руководитель Вячеслав Голубев).

Приз зрительских симпатий – ансамбль «Дружба» (Оренбург, руководитель Вячеслав Голубев).

Приз от администрации Кувандыкского района по линии молодёжной политики «Надежда фестиваля» –  Сергей Колодезный (Гай), Алексей Дунаев (Оренбург).

Приз за лучшее исполнение песни о России от местного отделения партии «Единая Россия» – Алексей Крюков (Кувандык).

Приз за лучшую патриотическую песню от Оренбургского отделения Партии «Справедливая Россия» – Даниил Калачев (Кувандык) и ансамбль «Когда мы вместе» (Медногорск, руководитель Дмитрий Мындря).

Призы от кампании «Палето» (купоны номиналом 50 тысяч рублей на приобретение шубы) вручены всем лауреатам фестиваля и руководителям детских коллективов.

Итоги конкурса «Юные барды»:

1 место среди авторов и приз зрительских симпатий –  Ульяна Емельяненко (Ибрагимово Кувандыкского района);

2 место – Катя Турбабина (Новотроицк);

3 место – Фёдор Васильев  (Новотроицк).

Исполнители

1 место – Татьяна Латыпова  (Орск);

2 место – Даниил Калачев  (Кувандык);

3 место – Анастасия Хаетская (Новотроицк).

Ансамбли

1 место – театр – студия «Буфф» (Кувандык);

2 место – Федор Васильев  и Кирилл Ельников (Новотроицк).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Scroll to top