Проектировщик оренбургского участка трассы «Шелковый путь» обратился к Юрию Бергу

Проектировщик оренбургского участка трассы «Шелковый путь» (компания «Меридиан»), которому не выплатили деньги за проделанную работу, обратился к губернатору Юрию Бергу.
В своем обращении компания просит главу Оренбургской области взять ситуацию под свой контроль, сообщает радиостанция«Эхо Москвы в Оренбурге».
Напомним, проектировщикам оренбургского участка трассы «Шелковый путь» до сих пор не заплатили за работу. Фирме «Меридиан» обещали выплатить 35 миллионов рублей, однако деньги она так и не увидела. Представители компании в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» рассказали, что конкурс на работы проводило Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области, однако он был осуществлен с нарушениями. «Меридиан» его проиграл, но был нанят в качестве субподрядчика.
Из-за долгов по кредитам, которые компания брала на выполнение работ, ее объявили банкротом. Представители фирмы также обратились прокуратуру региона. Кстати, никаких комментариев от Главного управления дорожного хозяйства области пока не поступало.
ural56.ru
  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top