Сварщик «Уральской Стали» получил благодарность за победу в международном конкурсе

Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев поздравил Александра Рябуху, электрогазосварщика «Уральской Стали», победившего в международном состязании Arc Cup International Welding Competition.

Сотрудник новотроицкого комбината получил благодарность за совершенствование профессионального мастерства, внедрение передовых методов сварочного процесса и особый вклад в успешную работу комбината.

– Поздравляем Александра Рябуху с победой на чемпионате мира по рабочим профессиям, – заявил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. Он достойно представил компанию, доказав высокий профессионализм и лидерский дух нашего коллектива. Благодарим за самоотдачу, верность своему делу и умение добиваться поставленных задач. Желаем новых побед и достижений в работе.

В конкурсе, который состоялся осенью в Китае, приняли участие команды из стран БРИКС и Восточной Европы. Более 300 сварщиков боролись за лидерство в четырёх номинациях. Российскую команду представили 19 лучших сварщиков страны. Команда заняла первое место, продемонстрировав высокое качество и скорость выполнения сварочных работ.

– Участие в конкурсе такого масштаба – особая ответственность. Мы рады, что оправдали возложенные на нас надежды и завоевали первое место, –  сказал Александр Рябуха. – Работа сварщика требует ответственности и совершенствования мастерства, изучения передовых методов сварочного процесса.

Весной Александр завоевал серебро на XVI областном конкурсе профмастерства «Лучший сварщик Оренбуржья» в номинации «Механизированная сварка».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top