Столица России готова ко встрече Нового года

Москва новогодняя ждет гостей. Спланировать путешествие лучше заранее. Сделать это просто с помощью сайта discovermoscow.com.

Мы собрали топ-5 мест, которые обязательно нужно посетить в Москве, если на новогодние каникулы вы собрались в столицу.

«Цирк Чудес» с новогодней музыкально-цирковой сказкой «Снежное сердце Эльзы» ждет взрослых и детей. Зрители увидят оригинальные цирковые номера, лазерное шоу, шоу мыльных пузырей и интерактивную анимацию.

Покататься на коньках на ВДНХ – самом большом катке страны. С 23 декабря гости города могут принять участие в ночных катаниях – с 23:30 до 2:00. Собирайте друзей – и на каток!

«Москвариум» – огромный океанариум с интерактивной зоной и водными шоу. Представления будут даже 31 декабря. Для гостей подготовлено специальное водное шоу, в котором океанариум станет бурной рекой, а зрители окажутся участниками праздничного круиза.

Дом музыки – это филармонический комплекс необычной архитектуры. Для гостей саксофонный квартет исполнит традиционные новогодние композиции.

Парк «Зарядье» у Кремлевских стен обязательно нужно посетить всем гостям столицы. В нем есть филармония со стеклянным фасадом, медиацентр и ледяная пещера, стены которой сделаны из снежных кристаллов. И, конечно, — нависающий над рекой Парящий мост, откуда открывается красивый вид.

Москва приготовила много новогодних чудес, поэтому планируйте свое путешествие и выбирайте самое интересное для себя и детей.

Напомним, Пушкинская карта, которой активно пользуются школьники, действует и в Москве.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top