Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии мая в Оренбурге

В Оренбурге в мае больше всего готовы платить сервис-инженеру. Работодатель – крупный российский интернет-провайдер и оператор кабельного ТВ. Сотруднику предлагают зарплату от 60 до 80 тысяч рублей.

Самые высокооплачиваемые предложения мая в Оренбурге отобрал сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Второе место занимает вакансия инженера по чистке скважин от асфальтосмолопарафиновых отложений. Ему предлагают заработную плату от 60 тысяч рублей.

На третьем месте — вакансия директора магазина с опытом работы от 6 месяцев. Будущему сотруднику обещают оплату от 44 до 58 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия администратора организационного отдела. Работодатель — крупнейшая розничная сеть. Сотруднику готовы платить до 52 тысяч рублей.

Замыкает рейтинг вакансия заведующего производством, которому предстоит заниматься организацией работы цехов в соответствии с технологиями и стандартам. Ему предлагают оплату от 52 до 60 тысяч рублей.

В мае в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии руководителей высшего и среднего звена, бухгалтеров, IT-специалистов, менеджеров по продажам и работе с клиентами, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top