Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии апреля в Оренбурге

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 45 тысяч вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения апреля в Оренбурге.

В Оренбурге в апреле больше всего готовы платить руководителю бизнес-группы. Работодатель – крупный российский банк. Сотруднику предлагают зарплату от 150 тысяч рублей и расширенный социальный пакет (ипотечная программа, доступный автомобиль).

Второе место занимает вакансия заведующего отделением с действующим сертификатом специалиста или свидетельством об аккредитации по специальности «Онкология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Будущему сотруднику обещают оплату от 70 тысяч рублей, а также дополнительные дни к отпуску.

На третьем месте – вакансия ведущего инженера-программиста АСУ ТП (автоматизированной системы управления технологическим процессом). Сотруднику готовы платить от 70 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия инженера КИПиА. Работодатель – агропромышленная компания, охватывающая все звенья аграрной цепи – от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. Сотруднику предлагают оплату от 65 тысяч рублей и бесплатное горячее питание.

Замыкает рейтинг вакансия менеджера по работе с клиентами B2B. Ему предлагают оплату от 57 тысяч рублей, доставку корпоративным транспортом, полис ДМС, корпоративные праздники и подарки.

Также среди наиболее высоких зарплатных предложений – вакансии руководителей высшего и среднего звена, IT-специалистов, менеджеров по продажам и работе с клиентами, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих, вакансии медицинского персонала.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top