Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении кражи денег у 89-летней пенсионерки

В дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» с заявлением о краже обратилась 89-летняя жительница Бугуруслана.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что в дневное время к потерпевшей пришли две неизвестные женщины, которые представились соцработниками. Женщины сообщили, что принесли продукты питания и попросили найти банку, чтобы перелить масло. Пока доверчивая пенсионерка искала банку, незнакомки похитили 40 000 рублей и скрылись.

Сотрудниками полиции разыскивают двух женщин, подозреваемых в совершении кражи. Обеим на вид 30-40 лет. Одна худощавого телосложения, славянской внешности, ростом до 175 см., одета в куртку серого цвета, на голове вязаная шапка серого цвета. Другая – невысокого роста, плотного телосложения, не славянской внешности, одета в вязаную кофту с замком-молнией,  на голове платок темного цвета с яркими цвета, завязан назад, говорит с акцентом.

Сотрудники полиции напоминают о мерах предосторожности. Не следует пускать в жилище незнакомых лиц, которые без предъявления соответствующих удостоверений представляются сотрудниками различных служб и организаций, предлагают свои услуги или просят разменять деньги, попить воды, перепеленать ребенка и т. п.

Кому известна какая-либо информация о разыскиваемых, просят сообщить в дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» по телефону: 8 (35352) 6-20-00, 112.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top