Сотрудники «Оренбургской птицефабрики» прошли тренинг для роста производительности труда

Эксперты Регионального центра компетенций (РЦК) в сфере производительности труда провели обучение работников ЗАО «Оренбургская птицефабрика».

Тренинг прошёл на «Фабрике процессов», где навыкам бережливого производства обучили уже 110 сотрудников предприятий, которые участвуют в нацпроекте. Тренировочная площадка, созданная на базе «Оренбургского областного бизнес-инкубатора», максимально приближена к реальным заводским условиям.

От птицефабрики в тренинге приняли участие 13 сотрудников, включая генерального директора Евгения Сизова.

 Эксперты РЦК продемонстрировали им, как инструменты бережливого производства позволяют добиться высоких финансово-экономических показателей, выявлять и формулировать проблемы, потери ресурсов, а также разрабатывать решения и внедрять их на практике.

 Сотрудники птицефабрики в процессе тренинга учились оптимизировать транспортную логистику, сокращать производственные площади, балансировали работу операторов и, главное, получали опыт внедрения улучшений.

– Данное обучение позволяет увидеть реализацию инструментов бережливого производства, что называется, в моменте. Также это уникальная возможность увидеть коллег и коллектив в целом с другого ракурса – это очень важно для командной работы, – рассказал генеральный директор Евгений Сизов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top