Сотрудники минэкономразвития Оренбуржья прошли обучение на «Фабрике офисных процессов»

Специалисты Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской прошли обучение на «Фабрике офисных процессов», созданной Региональным центром компетенции в рамках нацпроекта «Производительность труда».

«Фабрика офисных процессов» – учебно-практическая площадка, где участники осваивают инструменты бережливого производства в офисных процессах. На тренинге достигаются результаты, позволяющие оценить, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности организации в целом.

Участники за один день «проживают» три условных месяца, за этот период они должны подготовить определённое количество договоров поставки материалов, сократить время протекания процесса, количество передвижений сотрудников и документов, добиться минимальной себестоимости и максимальной прибыли предприятия.

Полученные навыки участники применят на своих рабочих местах, чтобы повысить эффективность труда. На «Фабрике офисных процессов» могут пройти обучение не только участники нацпроекта «Производительность труда», но и другие предприятия.

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Оренбургской области реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях, обучая сотрудников организаций, создавая экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности в организациях, в регионе и в стране в целом.

Подать заявку можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете. Подробно об участии в проекте можно узнать в РЦК Оренбургской области по телефонам: 8 909 613 58 78 или по электронной почте: [email protected].

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top