С конца февраля возобновляется авиамаршрут Худжанд-Оренбург-Худжанд

С конца февраля 2017 года из международного аэропорта Оренбург можно будет долететь до Таджикистана.

Компания «Somon Air» (Сомон Эйр) решила возобновить маршрут Худжанд-Оренбург-Худжанд. В тестовом режиме до 18 марта рейсы будут совершаться 1 раз в неделю по субботам.

Первый рейс запланирован ан 25 февраля. Как обычно, с наступлением летнего сезона, полетный график и расписание будут скорректированы.

Пресс-служба аэропорта сообщает, что в летнем сезоне откроются новые маршруты и сохранятся традиционные направления. Совершать рейсы в Москву предлагают авиакомпании «Россия» (прибытие в аэропорт Внуково), «Нордавиа» (прибытие в аэропорт Домодедово), «Аэрофлот» и «Северный ветер» (прибытие в аэропорт Шереметьево).

Несколько раз в неделю можно будет отправиться в северную столицу нашей страны – о намерении выполнять рейсы в Санкт-Петербург заявили авиакомпании «Россия» и «Саратовские авиалинии». Эти же компании планируют совершать рейсы в Симферополь, Сочи, Анапу.

Два южных направления – Сочи и Анапу – так же намерена обслуживать авиакомпания «Икар». Авиакомпания «Ямал» будет выполнять полёты по маршруту Оренбург- Симферополь-Оренбург. Регулярные международные рейсы будут представлены двумя направлениями из Оренбурга: в Худжанд и Душанбе. Их намерена выполнять авиакомпания «Somon Air» (Сомон Эйр).

Чартерная программа пока представлена несколькими маршрутами: Пхукет- Оренбург-Пхукет (авиакомпания «Икар») и Анталия-Оренбург-Анталия (авиакомпании «Нордвинд» и «Azur Air»).

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top