Щебёночно-песчаные смеси: как формируется стоимость поставки

Щебёночно-песчаные смеси или ЩПС относятся к популярным строительным материалам. В зависимости от категории, размера фракции и марки они используются для обустройства разного типа поверхностей — от дорожного полотна до взлетной полосы.

Применяются смеси для частного, промышленного строительства, благоустройства придомовых территорий. При заказе ЩПС покупатели скрупулезно выбирают группы товаров, изучают и сравнивают расценки, чтобы не переплатить. Не рекомендуется заказывать эту продукцию в посреднических фирмах. Вы можете столкнуться с мошенничеством и получить некачественный товар.

От чего зависит цена ЩПС?

Стоимость ЩПС от производителя — самая выгодная. Компании с собственными перевалками не устанавливают наценки, часто предлагают рассрочку постоянным покупателям. На итоговую цену смесей влияют следующие факторы:

– выбранная категория, марка — от них зависят эксплуатационные характеристики материалов;

– объем заказа — необходимо правильно рассчитать, какое количество продукции потребуется для решения ваших задач. Учитывается площадь дорожного покрытия или придомовой площадки, которую следует накрыть ЩПС;

– дальность объекта от перевалок — чем ближе вы находитесь к поставщику, тем меньше его транспортные расходы. Итоговая стоимость тоже уменьшается. Доставка осуществляется по Москве и всей МО;

– вид используемой спецтехники, ее количество — чем больше товара в партии, тем выше должна быть грузоподъемность транспорта. Затраты увеличиваются, стоимость ЩПС растет.

Перед подачей заявки следует учесть все факторы, которые могут повлиять на увеличение расценок. Если бюджет довольно скромный, не стоит поддаваться на уловки посреднических организаций. Лучше проконсультироваться с опытным менеджером компании-производителя и получить привлекательные условия сотрудничества. Многие поставщики с собственными перевалками предоставляют возможность для оформления товара в рассрочку. На сайте https://gmr-nerud.ru/shhps/ стоимость ЩПС можно узнать за пару минут.

Смеси из песка и щебенки можно заказать день в день, если возникла срочная потребность в этих материалах. Необязательно выбирать доставку. При необходимости и наличии собственного крупногабаритного транспорта можно забрать ЩПС и самостоятельно. В этом случае вы оплачиваете только сам товар, а не доставку. Чтобы оформить заказ онлайн, следует указать объем продукции и ее тип в специальной форме на сайте поставщика.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top