Шестой грантовый конкурс компании «Металлоинвест» получил новое название

1 марта во всех городах присутствия компании «Металлоинвест»: Губкин, Старый Оскол, Железногорск и Новотроицк, объявлен приём заявок на участие в VI грантовом конкурсе с общим фондом 12 миллионов рублей.

В 2021 году конкурс будет представлен под новым названием – «Вместе с моим городом!» (ранее – «Сделаем вместе!»), изменены фирменный стиль и частично условия участия. Ребрендинг конкурса связан с глобальным изменением концепции программ социальных инвестиций компании «Металлоинвест». В 2021 году все программы поддержки были объединены под общим брендом «ВМЕСТЕ!».

Получить информацию, а также подать заявку на конкурс до 12 апреля можно на сайтах городов:

Старый Оскол

Губкин

Железногорск

Новотроицк

Официальная презентация обновленного грантового конкурса «Вместе с моим городом!» состоится в формате «онлайн» 10 марта в 11 часов по московскому времени. Чтобы зарегистрироваться на событие, перейдите по ссылке.

Узнать об изменениях и условиях подробнее можно в официальных сообществах конкурса в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook и Одноклассники. Здесь так же будет представлена информация обо всех направлениях новой программы «ВМЕСТЕ!».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top