Выскажи своё мнение о коррупции!

На официальном портале Правительства Оренбургской области запущен новый онлайн-опрос. Главная его задача – выяснить мнение жителей региона по проблеме коррупции. В своем ежегодном докладе губернатор Оренбургской области Юрий Берг подчеркнул, что в кризисное время коррупция равносильна измене Родине.

Работа губернатора и Правительства Оренбургской области направлена на максимально открытый диалог власти с обществом. На официальном портале регулярно появляются опросы по актуальным темам. Они посвящены, например, вопросам выборных процессов в регионе, деятельности политических партий и объединений, состоянию сферы здравоохранения Оренбуржья.

В новом онлайн-опросе оренбуржцам предлагается высказать свое мнение по проблеме коррупции. Для этого необходимо ответить на 20 вопросов. Так, любой житель области может предложить свое видение ситуации, ответив, в каких сферах возникают коррупциогенные риски, как противодействовать коррупции и так далее.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-опросе, необходимо зайти на портал www.orenburg-gov.ru и перейти по баннеру «Выскажи мнение» (колонка слева) или по прямой ссылке http://opros.orb.ru/ankets.page.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top