Саракташский учитель Егор Маринцев снова собирается на Всероссийский форум классных руководителей

Учитель физкультуры Саракташской школы №2 Егор Маринцев – участник I Всероссийского форума классных руководителей. Ему нравится развиваться в профессии, поэтому в этом году он снова подал заявку на участие и прошел в заключительный этап.

Егор Маринцев – классный руководитель 5 класса.

– Класс является неотъемлемой частью моей жизни, и все ученики имеют для меня огромное значение. Могу с уверенностью сказать, что вместе мы – настоящая команда единомышленников, – рассказал педагог.

Егор – мастер спорта по русской лапте. Он прививает ученикам любовь к спорту, учит их вести здоровый образ жизни. Педагог проводит для ребят занятия в формате игры, так дети учатся работать в команде и добиваться своих целей.

На каникулах учитель старается сделать все, чтобы дети отдохнули и лето им запомнилось яркими эмоциями. Недавно они сходили в кино на мультфильм, прочитали стихи Александра Пушкина и поздравили медиков с праздником. А теперь класс собирается в поход с туристическими конкурсами.

Молодой специалист рассказал, почему он хочет снова стать участником Всероссийского форума классных руководителей.

– Потому что мне нравится работать с детьми, развиваться в своей профессии, идти в ногу со временем, принимать участие в конкурсах и семинарах. Участие в форуме даст возможность познакомиться с новыми «заряженными» коллегами, обменяться знаниями и наработками, – сказал Маринцев.

II Всероссийский форум классных руководителей пройдет в Москве в октябре 2022 года. В этом году в отборочном конкурсе участие также принимают кураторы групп студентов в техникумах и колледжах.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top