С улиц Оренбурга вывезли 6720 кубометров снега за сутки

В Оренбурге снегоуброчная техника круглосуточно расчищает улицы, межквартальные проезды, переулки, в том числе и в частном секторе.

В Южном округе расчищено 50 процентов дорог частного сектора, в том числе микрорайоны Аренда-1, Аренда-2, Новостройка-1, Новостройка-2, Овчинный городок, микрорайон в районе улицы Корецкой, проезды в районе ул. Одесской, Томилинской, Амурской, в Восточном поселке и поселке Ростоши. С дорог округа очищено около 19,5 тысячи кубометров снега.

За минувшие сутки с территории города вывезено более 6,7 тысячи кубометров снега. Снежные валы убрали с улиц Хабаровской, Чебеньковской, Ногина, Гая, Постникова, Пролетарской, Туркестанской, Профсоюзной, Комсомольской, Чкалова, проспекта Гагарина, а также с путепроводов на ул. Юркина, Терешковой, Цвиллинга.

Бригады рабочих продолжают расчищать пешеходные переходы, в том числе подземные, а также территории у остановочных павильонов и подходы к ним. Малогабаритная техника работает в парках и скверах. Продолжается расчистка улиц частного сектора в поселках Куйбышева и Пугачи, межквартальных проездов в районе ул. Ст. Разина, Карагандинской, Туркестанской, в Восточном посёлке.

Снег будет вывезен на снежный полигон.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top