Руководитель регионального центра компетенций Оренбуржья Ольга Судакова прошла федеральную сертификацию

В 2019 году Оренбургская область начала участвовать в национальном проекте «Производительность труда», чтобы провести комплекс системных мер на предприятиях за счёт внедрения методов бережливого производства. 

Адресную поддержку предприятий-участников реализует Федеральный центр компетенций (ФЦК) и Региональный центр компетенций (РЦК). В нашем регионе РЦК создан на базе АО «Корпорации развития Оренбургской области».

В конце мая сотрудник РЦК Ольга Судакова прошла заключительную сертификацию на профиль «Руководитель проекта».
Оценка знаний и результатов стажировки на предприятиях для сотрудников РЦК являются обязательным этапом, определяющим их готовность к проведению самостоятельных проектов по оптимизации производственных потоков на предприятиях Оренбургской области.

В рамках сертификации руководители АНО «Федеральный центр компетенций» оценивают знания специалиста по методологии и инструментам бережливого производства, по мерам поддержки, ключевым показателям нацпроекта «Производительность труда», а также результаты стажировки.

Нацпроект «Производительность труда» рассчитан на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top