Регистрация на IT-конкурс продлена для оренбуржцев

Было принято решение продлить регистрацию на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» до 5 марта.

Уже зарегистрировались более 10 тысяч человек со всей страны. Конкурс привлек профессионалов со всех регионов России. Среди всех конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» этот оказался одним из самых популярных среди женщин – на их долю приходится почти половина регистраций, 47,3%. На долю мужчин соответственно 52,7%. По возрасту самыми активными оказались участники молодого и среднего возраста. На категорию от 30 до 40 лет приходится 43,4% регистраций, от 20 до 30 – 35,4%, от 40 до 50 – 13,9%. Тех, кому меньше 20, – 4,5%, от 50 – 2,8%.

Член экспертного совета конкурса Павел Безручко напомнил о необходимости выполнения первых заданий – записи видеоинтервью с рассказом о себе и презентации проекта, реализованного участником. «За последние дни в системе добавилось большое число личных кабинетов, но многие ещё не успели закончить регистрацию и выполнить задания. Мы решили дать этим потенциальным участникам дополнительное время. До 12:00 9 марта для всех конкурсантов сохраняется возможность вносить изменения в свои задания», – сказал эксперт.

Подать заявку на участие в конкурсе на сайте лидерыинтернета.рф могут граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование (в том числе незаконченное) и профильный опыт работы.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top