Региональный центр компетенций расширяет подготовку сотрудников предприятий Оренбуржья 

В рамках реализации нацпроекта «Производительность труда» Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) передаёт тренерские методики коллегам из регионов.

В Региональном центре компетенций (РЦК) Оренбургской области руководитель проектов Кужамбетов Марат успешно прошел сертификацию на проведение тренингов по трем программам:

– стандартизированная работа, 

– быстрая переналадка,

– общая эффективность оборудования. 

Тренеры РЦК — это сотрудники Центра, специалисты по бережливому производству, которые могут обучать работников предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» инструментам бережливого производства по методике ФЦК.

Также в рамках нацпроекта «Производительность труда» предприятия-участники могут получить обучение сотрудников по оптимизации офисных процессов. В начале октября менеджер проекта Наталья Компанеец прошла обучение ФЦК по программам:

– система 5С в офисе, 

– картирование офисных процессов,

– методика решения проблем офисных процессов. 

Офисные процессы не менее важны для повышения эффективности производства, при грамотном подходе именно они зачастую дают предприятию возможность получить максимальную прибыль.

Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в Региональный центр компетенций по телефону: 8 905 813 58 78 или электронной почте [email protected].

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top