Региональный центр компетенций провёл семинар в Оренбургском государственном университете

В рамках взаимодействия Регионального центра компетенций (РЦК)в сфере производительности труда с вузами области в Оренбургском государственном университете прошёл семинар «Бережливое производство как концепция управления предприятием».

Участниками семинара стали руководители и сотрудники предприятий, обучающиеся по президентской программе подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства РФ.

Руководитель проекта РЦК Марат Кужамбетов в формате минитренинга рассказал о принципах бережливого производства, потоке создания ценности и о видах потерь. После лекции слушатели отработали полученные знания на практическом задании «Поиск 7 видов потерь».

Следующее занятие для участников президентской программы будет организовано на «Фабрике процессов».

«Фабрика процессов» — это новая современная методика обучения, которое проходит на базе Оренбургского областного бизнес-инкубатора. На площадке работает высококвалифицированный штат тренеров, обученных и сертифицированных по стандартам Федерального центра компетенций. «Фабрика процессов» открыта в Оренбуржье в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда». Сейчас уже сертифицировано два направления: обучение для производственного и офисного процессов.

Если и ваше предприятие желает принять участие в национальном проекте «Производительность труда», либо пройти обучение на «Фабрике процессов» вы можете позвонить по телефону: 8 909 613 58 78.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top