Пропавшего школьника из Оренбуржья разыскивают в других регионах страны

Полицейские и волонтеры продолжают поиски десятилетнего школьника Данилы Казакова из Оренбургской области. В ноябре мальчик при странных обстоятельствах пропал – предположительно, самовольно ушел из дома.

По одной из приоритетных версий, ребенок мог решить уехать в Ульяновскую область, где проживает его папа.

Таким образом, мальчик до сих пор может находиться в дороге на территории одной из областей, через которые лежит его путь к Ульяновской области. Не исключается, что ребенок мог заблудиться или с ним могло что-то случиться в дороге, ведь мальчик, если действительно поехал к папе, то, скорее всего, передвигается самостоятельно и на попутках.

На текущий день ребенка ищут уже по всей России, а правоохранители и волонтеры просят россиян обратить внимание на объявления с ориентировками и сообщить в полицию, если вдруг им что-то известно о Даниле.

В то же время полиция не исключает, что в отношении Казакова могло быть совершено незаконное действие. Мальчик отсутствует дома уже достаточно долго, потому даже если его пропажа изначально не была связана с криминалом, по дороге с ребенком мог произойти как несчастный случай, так и преступление в его отношении.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top